Mitglieder


Simon Blum,
Elektroingenieur, Wissenschaftlicher Mitarbeiter an der Universität, Stuttgart


Christian Borchers, Dr. jur.,
Rechtsanwalt und Geschäftsführer datenschutz süd GmbH, Würzburg


Eve Marie Borgrefe,
Grund- und Hauptschullehrerin, OP-Schwester, Würzburg


Johannes Borggrefe, Dr. med,,
Facharzt für Augenheilkunde, Würzburg


Monika Böske, Dr. med.,
Fachärztin für Kinder- und Jugendmedizin, Würzburg


Aloys Böske, Dr. med. Dipl.-Theol.,
Facharzt für Allgemeinmedizin, Psychotherapie, Psychoanalyse, Würzburg


Robert Clauß,
beratender Ingenieur der Versorgungstechnik, Esslingen


Renate Ettrich,
Lehrerin an Grund- und Hauptschulen, Bad Mergentheim


Christa Fischer,
Krankenschwester, Höchberg


Carmen Fromberg, Dr. med.,
Fachärztin für Augenheilkunde, St. Wendel


Hans-Peter Geiselhart, Dr. med.,
Orthopäde, Chirurg, Unfallchirurg, Stuttgart


Monika Glatzel,
Operationstechnische Assistentin (OTA), Köln


Simone Greveldinger,
Gesundheits- und Krankenpflegerin, Merzig


Elisabeth Hartmann,
Grundschullehrerin, Marktheidenfeld


Magda Hartmann,
Krankenschwester, Arzthelferin, Steinfeld


Norbert Hartmann, Dr. med.,
Facharzt für Allgemeinmedizin, Steinfeld


Matthias Hartmann, Dr. rer. nat.,
Diplom-Informatiker, Tübingen


Elke Helten, Dr. med.,
Fachärztin für Chirurgie, Schwerpunkt Viszeralchirurgie und Proktologie, Aachen


Susanne Kellerhaus,
Dipl.-Theol. Dipl.-Päd., Religionspädagogin, Würzburg


Theo Kellerhaus,
Dipl.-Theol. Dipl.-Psych., Psychologischer Psychotherapeut, Würzburg


Kerstin Keller, Dr. med.,
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Griesheim


Sebastian Kernstock,
Gesundheits- und Krankenpfleger, Stuttgart


Corinna Kistner,
Krankenschwester, OP-Schwester, OP-Assisstenz, Wolfschlungen


Kai Kistner, Dr. med.,
Facharzt für Chirurgie und Viszeralchirurgie, Wolfschlungen


Matthias Koch,
Facharzt für Augenheilkunde, Neunkirchen


Rita Kren,
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Geriatrie, Esslingen


Walther Kren, Dr. med.,
Facharzt für Visceral- und Allgemeinchirurgie, Facharzt für Gefäßchirurgie, Esslingen


Cornelia Kurz, Dr. med.,
Fachärztin für Gynäkologie, Esslingen


Sebastian Lange, Dr. med.,
Facharzt für Chirurgie, Facharzt für Allgemeinmedizin, Esslingen


Ulrike Lange, Dr. med.,
Fachärztin für Augenheilkunde, Schweinfurt


Stefan Leinen,
Facharzt für Anästhesie, Intensiv-, Notfall- und Palliativmedizin, Bitburg


Ilse Lenfers,
Bildungsreferentin, Bozen


Markus Maus,
Krankenpfleger, Fachpfleger für Anästhesie- und Intensivpflege, Praxisanleiter, Hupperath


Claudia Müller, Dr. med.,
Fachärztin für Allgemeinmedizin, Esslingen


Lisa Müller,
Assistenzärztin für Kinder- und Jugendpsychiatrie, Frankfurt


Waltraud Rapp,
Schneiderin, Esslingen


Hans Rapp,
Elektromeister, Esslingen


Matthias Raps,
Diplom-Betriebswirt, Landwirt, Winzer, Eßfeld


Heike Ritter,
Krankenschwester, Wüstenrot


Markus Ritter,
technischer Fachwirt, Kfz-Meister, Kfz-Elektrikermeister, Immobilienverwalter IHK, Wüstenrot


Jürgen Schaaf,
Heizungs- und Sanitärinstallateur, Stuttgart


Manuel Schimmer,
Schreinermeister, staatlich geprüfter Holztechniker, Gaukönigshofen


Mariama Siani Kemeni,
Wirtschaftsinformatikerin, Esslingen


Mirja Teschner, Dr. med.,
Fachärztin für Anästhesiologie, Trier